Определите количество, букв и звуков деньки заяц медведь гриб оля машина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньки - 6 букв, 5 звуков Заяц - 4 буквы, 5 звуков Медведь - 7 букв, 6 звуков Гриб - 4 буквы, 4 звука Оля - 3 буквы, 3 звука Машина - 6 букв, 6 звуков
Гость
деньки - 6 букв, 5 звуков  [ д и н` к` и ]заяц - 4 буквы, 5 звуков [ з а й` а ц ]медведь -  7 букв, 6 звуков [ м`и д в е д`]гриб - 4 буквы, 4 звука [ г р и п]Оля - 3 буквы, 3 звука [о л`а ] машина - 6 букв, 6 звуков.[м а ш ы н а ]