Определите количество букв и звуков в словах: жизнь, безжалостный, яхта, семья, знание, приезжать, сердце, хлопья, счастье, заботиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь- 5б, 4зв. безжалостный- 12 б. 10 зв яхта- 4б, 4зв. семья- 5б. 5 зв. знание- 6б, 7 зв. приезжать- 9 б. 7 зв. сердце- 6 б, 5 зв. хлопья- 6б, 6 зв. счастье- 7б, 6 зв. заботиться- 10 б, 9 зв.