Определите количество звуков и букв в словах Письмо, Мысль, Возьмёшь, Восьмой, Кабина, Баян, Юг, Еда, Ёлка, Честный, Праздник, Малина, Ручьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо- 6 букв и 5 звуков  Мысль-5 букв и 4 звука  Возьмёшь - 7 букв и 6 звуков  Восьмой- 7 букв и 6 звуков  Кабина- 6 букв и 6 звуков  Баян - 4 буквы и 5 звуков  Юг- 2 буквы и 3 звука  Еда- 3 буквы и 4 звука  Ёлка- 4 буквы и 5 звуков  Честный - 7 букв и 6 звуков  Праздник - 8 букв и 7 звуков  Малина - 6 букв и 6 звуков  Ручьи-5 букв и 5 звуков