Определите, кому из героев принадлежат данные характеристики-описания: А. «Толстый мужчина лет пятидесяти с круглым и рябым лицом, украшенным тройным подбородком, ввалился в столовую, кланяясь, улыбаясь и уже собираясь извинить...
Определите, кому из героев принадлежат данные характеристики-описания:
А. «Толстый мужчина лет пятидесяти с круглым и рябым лицом, украшенным тройным подбородком, ввалился в столовую, кланяясь, улыбаясь и уже собираясь извиниться..»«…в залу вошёл, насилу передвигая ноги, старик высокого роста, бледный и худой, в халате и колпаке…»
_______________________________________________________
Б. «Будучи расточителен и честолюбив, он позволял себе роскошные прихоти; играл в карты и входил в долги, не заботясь о будущем и предвидя себе рано или поздно богатую невесту, мечту бедной молодости…».
В. «…выказывал все пороки человека необразованного. Избалованный всем,
что только окружало его, он привык давать полную волю всем порывам
пылкого своего нрава и всем затеям довольно ограниченного ума…»
Г. «...было около пятидесяти лет, но он казался гораздо старее. Излишества
всякого рода изнурили его здоровие и положили на нём свою неизгладимую
печать…»
Д. «Всегдашние занятия … состояли в разъездах около пространных его
владений, в продолжительных пирах, и в проказах, ежедневно при том
изобретаемых и жертвою коих бывал обыкновенно какой-нибудь новый
знакомец…»
Е. «…в залу вошёл, насилу передвигая ноги, старик высокого роста, бледный
и худой, в халате и колпаке…»
СКАЖИТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА !!! СРОЧНО НУЖНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Антон Пафнутьич Спицын
Б.Владимир Дубровский
В.Кирила Петрович Троекуров
Г.князь Верейский
Д.Троекуров
Е.Андрей Дубровский