Определите кому принадлежат приведенные ниже цитаты? Можно получить все, но не все сразу Инновация отличает лидера от догоняющего Успех - плохой учитель. Он подстрекает умных людей думать, что они никогда не проиграют.помогиите...

Определите кому принадлежат приведенные ниже цитаты? Можно получить все, но не все сразу Инновация отличает лидера от догоняющего Успех - плохой учитель. Он подстрекает умных людей думать, что они никогда не проиграют. помогиитее людии((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Инновация отличает лидера от догоняющего" - Стив Джобс. "Успех - плохой учитель. Он подстрекает умных людей думать, что они никогда не проиграют." - Билл Гейтс.