Определите лексические значенияОпределите лексические значения слова суровый.Суровая ткань,суровый климат,суровая зима,суровый взгляд,суровая внешность,суровый человек,суровое обращение,суровая правда. Слова для справок:холодны...

Определите лексические значенияОпределите лексические значения слова суровый. Суровая ткань,суровый климат,суровая зима,суровый взгляд,суровая внешность,суровый человек,суровое обращение,суровая правда.  Слова для справок:холодный,строгий,неблагоприятный для жизни,грубый,угрюмый,тяжелый,неблагоприятный. Решите пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суровая ткань - грубая ткань Суровый климат - неблагоприятный климат Суровая зима - холодная зима Суровый взгляд - тяжелый взгляд Суровая внешность - строгая внешность  Суровый человек - угрюмый человек Суровое обращение - строгое обращение  Суровая правда - тяжелая правда