Определите лишнее понятие :А) ТалмудБ)  Коран В) Книга мертвых Г) БиблияСРОЧНО!!!

Определите лишнее понятие : А) Талмуд Б)  Коран  В) Книга мертвых  Г) Библия СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талмуд,так как не является священным в культуре иудаизма,а другие представленные варианты являются в своих культурах священными
Гость
Талму́д  — многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма-ЯВЛЯЕТСЯ, а Книга мертвых -НЕТ