Определите лицо число и падеж местоимений её его они он ему зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее он его ему единственное число Они множественное число Он 3 лицо они 3 лицо он именительный падеж Ее его родительный падеж
Гость
Её- 3 лицо, единственное число, Родительный падеж. Его-3 лицо, единственное число, Родительный падеж. Они-3 лицо, множественное число, Именительный падеж(вроде). Он-3 лицо, единственное число, Именительный падеж. Ему-Дательный падеж, единственное число, 3 лицо