Определите местоимения, как член предложения, в предложениях: Меня любишь , так и собаку мою не бей. За твоим языком не поспеешь и босиком. Будет и на нашей улице праздник. У наших ворот всегда хоровод. Вашими устами да мед бы ...

Определите местоимения, как член предложения, в предложениях: Меня любишь , так и собаку мою не бей. За твоим языком не поспеешь и босиком. Будет и на нашей улице праздник. У наших ворот всегда хоровод. Вашими устами да мед бы пить. Всему свое время. Не верь чужим речам , верь своим очам. Чужую беду руками разведу , а к своей и ума не приложу. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня, мою, твоим, нашей, наших, вашими,свое,своим,своей
Гость
меня мою твоим нашей  наших вашими своим своей