Определите молекулярную формулу кислородсодержащего органического вещества, при сгорании которого химическим количеством 0,1 моль образовались оксид СО2 химическим количеством 0,3 моль и вода химически количеством 0,4 моль.плот...

Определите молекулярную формулу кислородсодержащего органического вещества, при сгорании которого химическим количеством 0,1 моль образовались оксид СО2 химическим количеством 0,3 моль и вода химически количеством 0,4 моль.плотность паров неизвестного вещества 2.6786 г/см3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность паров по водороду или по воздуху?