Определите морфологическую характеристику выделенных слов. 1. Это случилось в ОДИН прекрасный день. 2. Он живёт ОДИН. 2.ОДИН в поле не воин. 4. ПРОШЕДШИЙ день был очень жарким. 5. Меня удивил ПРОШЕДШИЙ мимо меня человек. а) имя...

Определите морфологическую характеристику выделенных слов. 1. Это случилось в ОДИН прекрасный день. 2. Он живёт ОДИН. 2.ОДИН в поле не воин. 4. ПРОШЕДШИЙ день был очень жарким. 5. Меня удивил ПРОШЕДШИЙ мимо меня человек. а) имя существительное. б)имя прилагательное. в)имя числительное. г)местоимение. д)причастие. е)наречие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 е) 2 в) 3 а) 4 б) 5 д)