Придумай 10 слов с разделительным мягким знаком и составь 5 предложений с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)печь 2)дочь 3)гусь 4)путь 5)тюль 6)друзья 7)варенье 8)печенье 9)веселье 10)здоровье предложения 1)путь был очень долгий 2)у меня очень много хороших друзей 3)клубничное варенье было вкусное 4тюль 5)мой брат любит овсяное печенье ну как-то так
Гость
варенье,печенье,веселье,здоровье,друзья,терпенье,вдохновенье,воскресенье,семья,полынья. У меня весёлая семья. Что бы сварить варенье нужно иметь терпенье. В воскресенье у меня появляется вдохновенье. Мои друзья любят печенье. Желаю всем здоровья!