Определите, на территории каких находились в бронзовом веке следующие города: Мефикс, ЧАнху- Даро , Ур, Хараппа, ВАвилон, МОхенджа-Даро. Випишите в таблицу. Египед       Междуречье       Индия      Китай плиз даю 50 балов ...

Определите, на территории каких находились в бронзовом веке следующие города: Мефикс, ЧАнху- Даро , Ур, Хараппа, ВАвилон, МОхенджа-Даро. Випишите в таблицу. Египед       Междуречье       Индия      Китай плиз даю 50 балов это не шутка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, ща напишу, жди
Гость
Египет                                Междуречье            Хараппа                Мемфис (никакой                Ур                        в Пакистане!!! не мефикс)                                                  и Мохенджо-Даро,                                                                    и Чанху-Даро недалеко от Мохенджо и Вавилон в Ираке