Определите наименьшее количество фишек, стоящих по одн ой на каждой клетке доски 10 × 10 , которые нужно убрать с доски так, чтобы никакие четыре из ост авшихся фишек не были вершинами прямоугольника со сторонами, параллельн ым...

Определите наименьшее количество фишек, стоящих по одн ой на каждой клетке доски 10 × 10 , которые нужно убрать с доски так, чтобы никакие четыре из ост авшихся фишек не были вершинами прямоугольника со сторонами, параллельн ыми сторонам доски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10.10 45 вот так вроде бы