Определите о какой природной зоне идет речь в тексте. Это обширные равнины и пространство. Жаркое сухое лето и суровая зима. Водятся грызуны, хищники, много птиц. В основном густо заселены людьми.а)степиб)пустынив)тундраг)тайга

Определите о какой природной зоне идет речь в тексте. Это обширные равнины и пространство. Жаркое сухое лето и суровая зима. Водятся грызуны, хищники, много птиц. В основном густо заселены людьми. а)степи б)пустыни в)тундра г)тайга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь точно не пустыня и не тундра.Скорей всего тайга или тундра.