Определите очередность действия после оповещения об аварии на химическом предприятии неподалеку от вашего дома. У вас нет индивидуальных средств защиты, убежища, а также возможности выхода из зоны аварии:1) включить радиоприемн...

Определите очередность действия после оповещения об аварии на химическом предприятии неподалеку от вашего дома. У вас нет индивидуальных средств защиты, убежища, а также возможности выхода из зоны аварии:1) включить радиоприемник, телевизор, прослушать информацию2) входные двери закрыть плотной тканью3) плотно закрыть все окна и двери4) герметизировать жилище
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное так :1,3,2,4 тогда а