ОПРЕДЕЛИТЕ ОШИБКУ В СИЛЛОГИЗМЕ: Дача взятки - должностное преступление. Д. не давал взяток. Д. не совершал должностного преступления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. ОПРЕДЕЛИТЕ ОШИБКУ В СИЛЛОГИЗМЕ: Дача взятки - должностное преступление. Д. не давал взяток. Д. не совершал должностного преступления. 6.ОПРЕДЕЛИТЕ, КАКОЙ ЗАКОН ЛОГИКИ НАРУШЕН В ДАННОМ СУЖДЕНИИ: Энгельс говорил, что у Гегеля сотворение мира наиболее запутано, чем в Библии.