Определите основную специализацию некоторых морских портов России: 1)Архангельск                                                д)уголь и лес     2)Владивосток                                                а)Апатитовая руда 3)...

Определите основную специализацию некоторых морских портов России: 1)Архангельск                                                д)уголь и лес     2)Владивосток                                                а)Апатитовая руда 3)Мурманск                                                     б)Лес 4)Новороссийск                                               в)лес,металл,машина  5)Санкт-Петербург                                          г)нефть д)уголь и лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б,2-г,3-а,4-д,5-в вроде так