Определите, от каких слов образованы данные слова.Выделите в производных словах производящую основу. Безынтересный,бескомпромиссный, впадинка,выигрыш,дикарь,дежурство, диковинка, единство,жадничать,любезничать,любимый, полуграм...

Определите, от каких слов образованы данные слова.Выделите в производных словах производящую основу. Безынтересный,бескомпромиссный, впадинка,выигрыш,дикарь,дежурство, диковинка, единство,жадничать,любезничать,любимый, полуграмотный,пришкольный,факультатив, спец, трещинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерес, компромис, падать, игра, дик, дик, единный, жадно, любознательный, любить, грамота, школа остальное не знаю