Определите отряд класса млекопитающих по его характеристике: подавляющее большинство являются классическими плотоядными животными, охотящимися главным образом на позвоночных. Все они построены по единому, плану, для которого ха...

Определите отряд класса млекопитающих по его характеристике: подавляющее большинство являются классическими плотоядными животными, охотящимися главным образом на позвоночных. Все они построены по единому, плану, для которого характерно достаточно гибкое тело и относительно длинный хвост, отличное зрение, причем глаза у многих достаточно сближены, чтобы обеспечить стереоскопическое видение, что помогает им правильно оценить расстояние. Отряд Хищные. Отряд Рукокрылые. Отряд Приматы. Отряд Парнокопытные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд Приматы...........