Определите падеж числительных : десять,первым,первого,седьмым,восьмой,девятый,десятый,пятого,шестого,пятый,шестой,два. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десять - и.п первым - т.п первого - р.п седьмым - т.п восьмой - и.п девятый - и.п десятый - и.п пятого - р.п шестого - р.п пятый - и.п шестой - и.п два - и.п наверное так