Soon learnt,soon forgotten.(как выучите,так и забудете) Как вы понимаете эту пословицу,объяснить,на английском языке)

Soon learnt,soon forgotten.(как выучите,так и забудете)  Как вы понимаете эту пословицу,объяснить,на английском языке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если быстро учишь, то быстро и забудешь. Я понимаю это так: нужно учить медленно и вдумчиво, тогда то, что ты учишь будет запоминаться лучше и дольше. If you learn fast, so you'll forget fast. I understand it so: people must learn slowly and thoughtfully, and  that you want to learn will remember better. (Я считаю, что ваш перевод неверен и предлагаю свой)