Соотнесите названия нормативно-правовых актов и органов, принимающих ихУказ                        Министрество и ведомство Постановление        ПрезидентРешение                 ПравительствоРаспоряжение         Конституционный...

Соотнесите названия нормативно-правовых актов и органов, принимающих их Указ                        Министрество и ведомство  Постановление        Президент Решение                 Правительство Распоряжение         Конституционный суд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение - конституционный суд указ - президент решение - министерство распоряжение - правительство