Определите падеж прилагательного.Жаркий_________________________________________________ Найдите неверное высказывание.1)Прилагательное изменяется по числам.2)Прилагательное изменяется по лицам.3)Прилагательное изменяется по па...

Определите падеж прилагательного. Жаркий _________________________________________________  Найдите неверное высказывание. 1)Прилагательное изменяется по числам. 2)Прилагательное изменяется по лицам. 3)Прилагательное изменяется по падежам. 4)Падеж прилагательного определяется по вопросу! ____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)__________________________________________