Определите падеж существительных Книгой, у дома, к скверу, по степи, над болотами, в лесу, на заборе, в парте, с сестрой, над землёй, под дерево, на пианино, y окна, под картами, от берега, кофе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книгой-Творительный падеж, У дома-Родительный падеж, К скверу-Дательный падеж, По степи-Дательный падеж, Над болотами-Творительный падеж, В лесу-Предложный падеж, На заборе-Предложный забор, В парте-Предложный падеж, С сестрой-Творительный падеж, Над землёй-Творительный падеж, Под дерево-Винительный падеж, На пианино-Предложный падеж, У окна-Родительный падеж, Под картами-Творительный падеж, От берега-Родительный падеж.