Определите полный набор данных для решения следующих задач обработки информации: д) определение времени падения кирпича с крыши дома е) определение месячной платы за расход электроэнергии ж) перевод русского текста на итальянск...

Определите полный набор данных для решения следующих задач обработки информации: д) определение времени падения кирпича с крыши дома е) определение месячной платы за расход электроэнергии ж) перевод русского текста на итальянский язык з) перевод итальянского текста на русский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)масса и скорость 2)цена за за единицу энергии и количество израсходанной энергии 3)знание русского и итальянского языка 4)знание итальянского и русского языка