Определите поля для каждой из 2 таблиц и определите поле и тип связи по которым они будут связаны. Названия таблиц: Магазин - Товары Страны - Столицы Исполнитель - Песня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в таблице Магазин необходимо добавить поле типа Счётчик (беззнаковое целое автоинкремент), в таблице Товары добавить поле Магазин (беззнаковое целое), в котором хранить значение поля типа Счетчик из таблицы Магазин); Отношение будет один ко многим. Т.е. одной записи в таблице Магазин может соответствовать 0 или более (ограничения нет) записей из таблицы Товары. в принципе, тоже самое применимо и для остальных связей.