Определите последовательность изменения полезности по мере увеличения количества потребляемого в заданное время одноименного продукта предельная полезность?   1. предельная полезность равна нулю   2. совокупная полезность расте...

Определите последовательность изменения полезности по мере увеличения количества потребляемого в заданное время одноименного продукта предельная полезность?   1. предельная полезность равна нулю   2. совокупная полезность растет   3. совокупная полезность падает   4. предельная полезность становится отрицательной величиной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ 2-3-1-4