Определите последовательность событий: - появление Лжедмитрия II. Тушинский лагерь; - вторжение польских войск, начало осады Смоленска; - венчание на царство Лжедмитрия I; - Второе ополчение и освобождение Москвы от поляков; - ...

Определите последовательность событий: - появление Лжедмитрия II. Тушинский лагерь; - вторжение польских войск, начало осады Смоленска; - венчание на царство Лжедмитрия I; - Второе ополчение и освобождение Москвы от поляков; - торжественное вступление в Москву Лжедмитрия I; - Первое ополчение; - падение правительства Василия Шуйского. Семибоярщина; - восстание под руководством И.И.Болотникова и его разгром; - восстание в Москве, убийство Лжедмитрия I; - венчание на царство Василия Ивановича Шуйского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1608 1609 - 1612 - 1611 1610 1607 1606 1601