Определите последовательность событий северной войны в правую колонку впишите дату а в левую номер Аландские переговоры Гренгамская битва Гангутское сражение Русский десант у Стокгольма Захват русскими войсками Гельсингфорса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) захват русскими войсками гельсингфорса-1713 2) гангутское сражение-1714 3)аландские переговоры-1718 4)гренгамская битва-1720 5)русский десант у Стокгольма-1721