Определите потенциальную энергию пружины сжатой на 30 мм силой 2700 Н: а) 40,5 Дж б) 405 Дж в) 4050 Дж г)40500Дж д)405000Дж 

Определите потенциальную энергию пружины сжатой на 30 мм силой 2700 Н: а) 40,5 Дж б) 405 Дж в) 4050 Дж г)40500Дж д)405000Дж 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ep=(kx^2)/2 F=kx Ep=Fx/2 Ep=2700Н*0.03м/2=40,5 ответ а
Гость
Ep=(kx^2)/2 F=kx Ep=Fx/2 Ep=2700Н*0.03м/2=40,5    
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы