Определите пожалуйста падеж существительных в тексте: В городе :Сухуми и Осло есть множество рек.Реки: По и Колорадо божественно красивы.Острова: Капри-находится в Тиренском море и остров Борнео_ находится в Малазии.Это известн...

Определите пожалуйста падеж существительных в тексте: В городе :Сухуми и Осло есть множество рек.Реки: По и Колорадо божественно красивы.Острова: Капри-находится в Тиренском море и остров Борнео_ находится в Малазии.Это известные писатели по имени и фамилии: Даниэль Дефо и Джани Родари.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе(П.п),Сухуми и Осло(В.п),рек(И.п),
Гость
это же так просто....