Определите пожалуйста переходный глагол или не переходный.скрипитгнетесьотдаете-уйдут-не скажут-живу-проскрипела-считала-налетел-развивать-слушать-появились-

Определите пожалуйста переходный глагол или не переходный. скрипит гнетесь отдаете- уйдут- не скажут- живу- проскрипела- считала- налетел- развивать- слушать- появились-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипит гнетесь-неперех  отдаете-переходный уйдут-непереходный не скажут-переходный живу-неперех. проскрипела-переходный( в редких случаях- например - проскрипела свою песню ) считала-переходный налетел-неперех. развивать-переходный слушать-переходный появились-непереходный
Гость
Скрипит-переходный. Гнётесь-непереходный. Отдаете-переходный. Уйдут-непереходный. Не скажут-переходный. Живу-непереходный. Проскрипела-переходный Считала-переходный. Налетел-непереходный. Развивать-переходный. Слушать-переходный. Появились-непереходный