Определите правильност или ошибочность утверждений (напишите "да" или "нет"): 1. Конституция РФ состоит  из всех законов Российской Федерации. 2. Наука объясняет абсолютно все явдения общественной жизни и окружающего мира. 3.Ур...

Определите правильност или ошибочность утверждений (напишите "да" или "нет"): 1. Конституция РФ состоит  из всех законов Российской Федерации. 2. Наука объясняет абсолютно все явдения общественной жизни и окружающего мира. 3.Урбанизация- это увеличение доли городского населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет 2.да 3.да 2.Точно не знаю...
Гость
1) НЕТ 2) НЕТ 3) НЕТ (увеличение РОЛИ городов в развитии общества)