Определите правильную последовательность событий в левой половине сердца(имеется в виду человека): а) сокращение левого предсердия б) поступление крови в предсердие и желудочек в) расслабление г) выталкивание крови в аорту д) ...
Определите правильную последовательность событий в левой половине сердца(имеется в виду человека):
а) сокращение левого предсердия
б) поступление крови в предсердие и желудочек
в) расслабление
г) выталкивание крови в аорту
д) поступление крови в левый желудочек
е) сокращение левого желудочка
Ответ(ы) на вопрос:
расслабление>поступление крови в предсердие и желудочек>сокращение левого предсердия>поступление крови в левый желудочек>сокращение левого желудочка>выталкивание крови в аорту >расслабление....
Ответ: В =) Б=) А=) Д=) Е=) Г =) В=) и так бесконечно)))))