Определите правильную последовательность технологического процесса(проставьте соответствующие цифры) Бурение скважинПоиск нефтяных месторождений Транспортировка нефти по трубопроводам или в цистернахСтроительство буровых вышекП...

Определите правильную последовательность технологического процесса(проставьте соответствующие цифры)  Бурение скважин Поиск нефтяных месторождений  Транспортировка нефти по трубопроводам или в цистернах Строительство буровых вышек Подготовка месторождений к разработке ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиск нефтяных месторождений  Транспортировка нефти по трубопроводам или в цистернах Строительство буровых вышек Подготовка месторождений к разработке Бурение скважин По-моеу так.