Определите предложение,в котором нужно поставить две запятые, и расставьте запятые. 1 приходит весна настежь открывающая окна. 2гребцы бросили весла и поставив парус сели на дно шлюпки. 3 листья шепчутся прощаются на век. 4 она...

Определите предложение,в котором нужно поставить две запятые, и расставьте запятые. 1 приходит весна настежь открывающая окна. 2гребцы бросили весла и поставив парус сели на дно шлюпки. 3 листья шепчутся прощаются на век. 4 она тихо ступала и я не услышал ее шаги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Гребцы бросили вёсла, и, поставив парус, сели на дно шлюпки. Здесь три запятые.
Гость
2. Гребцы бросили весла и, поставив парус, сели на дно шлюпки.