Определите причастие вид время возможность и переходность в словам сереющей превратившийся лежащие наполнящую напечатанным смирившейся проснувшемся приютившейся славящимися излечивающуюпожалуйста помогите

Определите причастие вид время возможность и переходность в словам сереющей превратившийся лежащие наполнящую напечатанным смирившейся проснувшемся приютившейся славящимися излечивающую пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сереющей - действительное, настоящее время, невозвратное, непереходное превратившийся - действительное, прошедшее время, возвратное, непереходное лежащие - действительное, настоящее время, невозвратное, непереходное наполняющую - действительное, настоящее время, невозвратное, переходное напечатанным - страдательное, прошедшее, невозвратное, переходное смирившейся - действительное, прошедшее время, возвратное, непереходное проснувшемся - действительное, прошедшее время, возвратное, непереходное приютившейся - действительное, прошедшее время, возвратное, непереходное славящимися - действительное, настоящее время, возвратное, непереходное излечивающую - действительное, настоящее время, невозвратное, переходное