Определите принцип по которому образован исторический ряд: А. Чарторыйский, К. Нессельроде, А Горчаков а) члены Негласного комитета б) участники декабрьского выступления 1925 г в) в разное время занимали пост министра иностранн...

Определите принцип по которому образован исторический ряд: А. Чарторыйский, К. Нессельроде, А Горчаков а) члены Негласного комитета б) участники декабрьского выступления 1925 г в) в разное время занимали пост министра иностранных дел г) входили в организацию "Земля и воля"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
члены неглаского кометета