Определите природную зону по ее описанию. Для этих лесов характерно самое большое видовое разнообразие. Густая крона деревьев почти не пропускает солнечный свет, поэтому здесь мало трав и кустарников. Стволы деревьев обвиты...
Определите природную зону по ее описанию.
Для этих лесов характерно самое большое видовое разнообразие. Густая крона деревьев
почти не пропускает солнечный свет, поэтому здесь мало трав и кустарников. Стволы
деревьев обвиты лианами. Цветение и плодоношение происходят несколько раз в год.
1) смешанный лес 3) хвойный лес
2) экваториальный лес 4) широколиственный лес
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно будет 2)экваториальный лес.