Определите признаки правового государства: 1) взаимная ответственность гражданина, общества и государства; 2) наличие конституции; 3) принцип разделения властей; 4) верх

Определите признаки правового государства: 1) взаимная ответственность гражданина, общества и государства; 2) наличие конституции; 3) принцип разделения властей; 4) верх овенство права над институтами власти; 5) законотворческая деятельность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4 2 и 4 присущи и другим типам государства