Определите проекцию на ось OX силы, под действием которой координата x тела массой m
Определите проекцию на ось OX силы, под действием которой координата x тела массой m=4 кг изменяется по закону x=At + Bt², где A=3 м/с, B=0,2 м/с².
Ответ(ы) на вопрос:
M*x'=m*2*B=4*0,3=1,2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы