Определите размер стиха и сделайте схему Вот стих- тучки небесные вечные странники! Степью лазурную, цепью жемчужною Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники, С милого севера в сторону южную. Ниже пример как вы должны сделать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дели стих на слоги и сколько слогов такой и размер , схема делится тоже по слогам