Определите разряд и степень сравнения выделенного наречия в предложении Докладчик сегодня отвечал на все вопросы более обдуманно. 1)наречие времени, простая превосходная степень 2)наречие образа действия, составная сравнительна...

Определите разряд и степень сравнения выделенного наречия в предложении Докладчик сегодня отвечал на все вопросы более обдуманно. 1)наречие времени, простая превосходная степень 2)наречие образа действия, составная сравнительная степень 3)наречие образа действия, простая сравнительная степень 4)наречие меры, составная превосходная степень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) наречие образа действия, отвечает на вопрос "как?", состоит из двух слов, поэтому в данном случае тут составная сравнительная степень.