Определите разряд прилагательного: А – качественное, Б – относительное, В –. притяжательное 1)лисья нора 2) затейливый рисунок 3) честная игра 4)золотой характер 5) сельский пейзаж 6)отрывной календарь 7) сестрицына сумочка 8) ...

Определите разряд прилагательного: А – качественное, Б – относительное, В –. притяжательное 1)лисья нора 2) затейливый рисунок 3) честная игра 4)золотой характер 5) сельский пейзаж 6)отрывной календарь 7) сестрицына сумочка 8) морская болезнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лисья нора - В 2) затейливый рисунок - А 3) честная игра - А 4)золотой характер - А  5) сельский пейзаж - Б 6)отрывной календарь - Б 7) сестрицына сумочка - В  8) морская болезнь-Б