Определите разряд прилагательных у слов: Сильная степень Стальной кинжал Стальная воля Сильная воля Железная энергия Сильная энергия Железный ключ Золотое сердце Доброе сердце Золотое кольцо Медный лоб Упорный человек Медны...

Определите разряд прилагательных у слов: Сильная степень Стальной кинжал Стальная воля Сильная воля Железная энергия Сильная энергия Железный ключ Золотое сердце Доброе сердце Золотое кольцо Медный лоб Упорный человек Медный пятак Свинцовые слёзы Горькие слёзы Сильные слёзы Свинцовая пуля Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атака незнакомец швлулаща