Определите разряд союза, и установите необходимость постановки заяптой: Дорогою свободного идти (?) куда влечет тебя свободный ум А) сочинительный, запятая не нужна Б) подчинительный, запятая не нужна В) сочинительный, запятая ...

Определите разряд союза, и установите необходимость постановки заяптой: Дорогою свободного идти (?) куда влечет тебя свободный ум А) сочинительный, запятая не нужна Б) подчинительный, запятая не нужна В) сочинительный, запятая нужна Г) подчинительный, запятая нужна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) подчинительный, запятая нужна