Определите разряды прилагательных : яркий солнечный свет, выпавший снег, прохладный ветерок ,длинные прозрачные сосульки , с крутой горки , веселой гурьбой. Заранее спасибо!
Определите разряды прилагательных : яркий солнечный свет, выпавший снег, прохладный ветерок ,длинные прозрачные сосульки , с крутой горки , веселой гурьбой.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркий- качественное, солнечный-кач., выпавший- относ., прохладный- кач., длинные-кач., прозрачные-кач., крутой- кач., весёлой-кач.