Определите Род число падеж прилагательных В жёлтом платье С жёлтым платьем К жёлтому цвету С жёлтыми листьями От весеннего воздуха В весеннюю пору В весеннем лесу С весенним настроением К весенним цветам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ср.р. ед.ч. п.п. ср.р. ед.ч. т.п. м.р. ед.ч. д.п. м.р. мн.ч. т.п. м.р. ед.ч. р.п. ж.р. ед.ч. п.п. м.р. ед.ч. п.п. ср.р. ед.ч. т.п. м.р. мн.ч. д.п.