Определите род имени существительных Визави,какао ,фламинго,рантье,вальс-фантази

Определите род имени существительных Визави,какао ,фламинго,рантье,вальс-фантазия ,МИД ,Гоби,авеню,брокколи,эсперанто,киви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Визави-общий род. Какао-средний.(Не путать со словом кофе! Мужской род оно имеет) Фламинго-мужской. Рантье-мужской род. Вальс-фантазия-женский род. МИД-мужской. Гоби-женский. Авеню-женский. Брокколи-женский. Эсперанто-средний. Киви-женский.